Лучшие в Сентябре 2016 г.
Связанных вопросов не найдено

Входит ли время декретного отпуска в стаж для пенсии?

0
26 июля аноним,  в категории Юридическое
 
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Анти-спам проверка:

2 Ответы
0
26 июля аноним, 
Да входит , согласно закону ст. 11 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации». Только стоит учесть помнить и не забывать , что под декретным отпуском имеют введу не много не мало 3 года.
0
26 июля аноним, 
"На основании ст. 11 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ в трудовой стаж для расчета пенсии включается «… период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более трех лет в общей сложности…»

Важно также, чтобы указанному периоду предшествовали и (или) за ним следовали периоды работы, иной деятельности, включаемые в страховой стаж."
Copyright © 2016 Вопросы и ответы онлайн - sovety.info | Для связи: site@sovety.info
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов вопросов и ответов.
Индекс цитирования
...