Лучшие в Сентябре 2016 г.
Связанных вопросов не найдено

С какого возраста можно делать аборт без согласия родителей?

0
26 июля аноним,  в категории Юридическое
 
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Анти-спам проверка:

3 Ответы
0
26 июля аноним, 
Аборт можно делать с 18 лет, но вот родителей лучше все же предупредить об этом, ситуации разные случаются... Производить процедуру желательно в обычной больнице, а не платной клинике, где несут мало ответственности.
0
26 июля аноним, 
А лучше вообще не вступать в интимные отношения,чтобы не делать аборт.Внутри человек,и аборт -это убийство.А если уж так получилось,то лучше рожать.Если в этом возрасте сделать аборт,возможно девушка больше никогда не сможет иметь детей.Плюс пострадает здоровье психоэмоциональное,физическое тоже пострадает.Может это и не ответ на вопрос,но не делайте никто абортов.Это зло!
0
26 июля аноним, 
Согласно Российскому Законодательству, аборт без согласия родителей можно делать с пятнадцати лет, наркозависимым пациентам - с шестнадцати (статья 54 закона «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации»).

С этого же возраста, врачи обязаны соблюдать врачебную тайну и не имеют права разглашать информацию о диагнозах никому, даже родителям, без согласия пациента.
Copyright © 2016 Вопросы и ответы онлайн - sovety.info | Для связи: site@sovety.info
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов вопросов и ответов.
Индекс цитирования
...